In der Saison 87/88 spielten für den TV Levern 
9 Mannschaften:

 

 

Hier eine Übersicht Spieler und Spielerinnen der einzelnen Mannschaften:

Damen I

Damen II

Weibliche Jugend A

Weibliche Jugend C

Kerstin Langelahn

Annegret Schwengel

Simone Brune

Wiebke Krohne

Annelie Langelahn

Silke Behnert

Claudia Wittkötter

Kati Potratz

Doris Wichering

Silke Wehmeier

Andrea Wehmeier

Evi Potratz

Gerlinde Spreen

Gerlinde Wichering

Tanja Wehmeier

Renate Velow

Gudrun Nebur

Heike Pörtner

Sandra Büscher

Antje Schönfelder

Bärbel Falliner

Ute Wehrmann

Gabi Bergat

Renate Vehlow

Claudia Müller

Elke Langelahn

Barbel Fischer

Sabine Redeker

Heike Pieper

Claudia Wittkötter

Elke Langelahn

Katja Stegemöller

Tanja Wehmeier

Friederike Hillebrand

Andrea Wehmeier

Birte Angelbeck

Simone Brune

Trainer

Trainer

Trainer

Holger Langenberg

Andreas Wittkötter

Hartmut Kolbus

Bärbel Falliner

Bärbel Falliner

 

Herren I

Herren II

Herren III

Herren IV

Männliche Jugend B

Dietrich Burde

Martin Langenberg

Peter Nebur

Gerhard Stegmann

Tim Schönfelder

Jurgen Henschen

Dieter Hodde

Achim Bischof

Karl-Jurgen Kramer

Thomas Südmeier

Holger Langenberg

Heinz-Wilhelm Wittkötter

Bernd Harrmann

Heinz-J. Wilskowiak

Carsten Bischof

Fr. Friedrich

Andree Krüger

Axel Bode

Michael Kutsche

Matthias Kanning

Andreas Wittkötter

Werner Bensmann

Manfred Südmeier

Carsten Hodde

Michael Heitmeier

Friedrich Quebe

Wolfgang Sudmeier

Jürgen Obernolte

Arndt Hufendiek

Frank Wittkötter

Gerd-W. Culemann

Reinhard Stegmann

Enriko Luderer

Stefan Paus

Christof Falliner

Karl-G. Schramm

Günter Redeker

Dietrich Westerkamp

Hans Hermann Nebur

Dirk Lohrie

Hartmut Kolbus

Michael Wagenfeld

Axel Hüsemann

Martin Kramer

Cordian Reckmann

Michael Hahler

Matthias Kanning

R. Koch

Andreas Brune

Trainer

Trainer

Trainer

Trainer

Trainer

Dietrich Burde

Hartmut Kolbus

Gerhard Stegmann

Gerhard Stegmann

Bernd Harrmann

Am 31.01.1988 richtete der TV Levern die Seniorenmeisterschaften der männlichen Senioren I aus.

Folgende Mannschaften nahmen teil:
TuS Assemissen
TV Werther
SV Brackwede
TV Levern
PSV Herford
MTV Bad Oeynhausen

Ergebnisse:
TV Levern – MTV Bad Oeynhausen 2 : 1
TV Levern – TuS Asemissen 0 : 2
TV Levern – TV Werther 0 : 2

87-01

Pin It on Pinterest

Share This